ISO 9001 Business-Gazellen 2012 Diament miesięcznika Forbes 2016

Abteilungen

1

Handelsabteilung zwiń

Jagoda Dulniawka
Jagoda Dulniawka

Vertrieb und Kommunikation Specialist

jagoda.dulniawka@fracht.pl

T +48 713 490 328
F +48 71 722 32 02

Jakub Karoń
Jakub Karoń

Commercial Director

jakub.karon@fracht.pl

T 48 713 490 320
F +48 71 722 32 02

2

Abteilung Spedition & Straßentransporte zwiń

Karina Wyszomierska
Karina Wyszomierska

karina.wyszomierska@fracht.pl

T +48 607 495 301
T +48 713 490 315
F +48 717 223 658

Rafał Michalec
Rafał Michalec

Stellvertretender Abteilungsleiter

rafal.michalec@fracht.pl

T +48 71 349 03 42
F +48 71 722 32 84

Agnieszka Sielska
Agnieszka Sielska

Deputy Manager

agnieszka.sielska@fracht.pl

T +48 71 349 03 23
F +48 71 722 36 62

3

Abteilung See & Luftfracht zwiń

Paula Grzywnowicz
Paula Grzywnowicz

See Fracht

paula.grzywnowicz@fracht.pl

T +48 607 492 282
T +48 58 526 40 13

4

Abteilung Möbeltransporte & Möbelspedition zwiń

Agnieszka Kiećko
Agnieszka Kiećko

Stellv. LeiterMobellogistik

agnieszka.kiecko@fracht.pl

T +48 71 349 03 43

F +48 71 722 36 53

Piotr Słomski
Piotr Słomski

Abteilungsleiter

piotr.slomski@fracht.pl

T +48 71 349 03 47
F +48 71 722 36 57

5

Abteilung Spezial & Schwerlasttransporte zwiń

Karolina Winiecka
Karolina Winiecka

Schwerlasttransporte Specialist

karolina.winiecka@fracht.pl

T +48 61 624 74 15
F +48 61 624 74 17

Jagoda Dulniawka
Jagoda Dulniawka

Vertrieb und Kommunikation Specialist

jagoda.dulniawka@fracht.pl

T +48 713 490 328
F +48 71 722 32 02

6

Buchhaltung & Controlling zwiń

Lidia Miśkiewicz
Lidia Miśkiewicz

Abteilungsleiterin Buchhaltung

lidia.miskiewicz@fracht.pl

F +48 71 349 03 36

Kontakt für Kunden
Kontakt für Kunden

T +48 71 3490 340

T +48 71 3490 322
F +48 71 349 03 36

Kontakt für Transporteure
Kontakt für Transporteure

T +48 71 3490 300
T +48 71 3490 302

F +48 71 349 03 36

7

Abteilung Qualitätssicherung zwiń

Grzegorz Maciążek
Grzegorz Maciążek

Qualitätsmanager

grzegorz.maciazek@fracht.pl

T +48 71 349 03 13

F +48 71 349 03 32

8

Abteilung Flottenmanagement zwiń

Tatiana Getmanchuk
Tatiana Getmanchuk

Transport Coordinator

tatiana.getmanchuk@fracht.pl

T +48 71 349 03 41
T +48 607 495 774
F +48 71 722 32 83

Łukasz Wyrwicz
Łukasz Wyrwicz

Fleet Manager / Flottenmanager

lukasz.wyrwicz@fracht.pl

T +48 71 349 03 49
F +48 71 722 36 59

Janusz Bolak
Janusz Bolak

Abteilungsleiter

janusz.bolak@fracht.pl

T +48 71 349 03 11

F +48 71 722 32 85

Agnieszka Krasicka
Agnieszka Krasicka

Flottenmanagerin / Flottencontroller

agnieszka.krasicka@fracht.pl

T +48 71 349 03 19

F +48 71 349 03 33

9

Vorstand zwiń

Paweł Dubaniewicz
Paweł Dubaniewicz

Vorstandsvorsitzender

pawel.dubaniewicz@fracht.pl

F +48 71 722 36 51